Снос домов, реновация в МедведковоКогда ордера начнут давать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] О сносе ветхого и аварийного жилья в нашем районе. Переселение жильцов в новостройки
Тома
 Когда ордера начнут давать?

Сообщение Тома »

Когда ордера начнут давать?

Кто нибудь знает?
По слухам наши девятиэтажки (Дежнева 22к.3 и др.) раньше будут сносить чем кирпичные пятиэтажки

Реклама
Гость
 Re: Когда ордера начнут давать?

Сообщение Гость »

На полярной 3, разница максимум метр-полтора)я не сплю и не живу на кухне. Из 21 одного метра жилой прекрасно делается зонароыание на комнаты 8 и 13 метров,на 19 так не разгуляешься. Единственный весомый плюс - лежачая ванная.
А чтобы не было тараканов , в квартире надо убираться.
Без доплаты точно дураков ехать нет)

Гость

Сообщение Гость »

А причем тут Виноградов? Он что, из своего кармана будет доплачивать? :roll: Законом предусмотрена доплата и эту процедуру уже обкатали на предыдущем доме.

Зика

Сообщение Зика »

Завтра может всё остановится, и доплаты не будет и родные тараканы будут спокойно с вами век доживать на вашем дополнительном 1,0-1,5 метре. :muza: Думайте быстро.Соображайте!

Гость

Сообщение Гость »

А ещё переселитесь с Дежнева на Молодцова. И будет вам счастье в тишине и покое...

Гость

Сообщение Гость »

С какой скоростью мне соображать ,я разберусь самостоятельно . Не поедут сейчас наши девятиэтажки туда,никто не будет порядка полмиллиона каждому однушечнику выплачивать,мы в России живём)
Кто-то опять пустил байку , выдавая желаемое за действительное. С Дежнева 26 у них косяк вышел изначально ,когда серию перепутали)

Гость

Сообщение Гость »

Честно? Я вообще не верю в программу реновации, москвичам кинули очередную кость, чтоб народ не понял , что стране настала большая экономическая ж.... мы все с мая месяца переезжаем на Дежнева 26,а воз и ныне там .И никто ничего платить нам не будет . Если в доме все будут согласны без компенсации, собирайте собрание и пакуйте коробки.
И не пойму, что ж Вы на меня кидаетесь ?В вашем доме нашлись люди ,не желающие терять жилую площадь и не имеющие тараканов в квартире?) Я лично не против переехать на Дежнева ,26, но смотреть на вещи нужно реально.

Гость

Сообщение Гость »

Полмиллиона?))))) вы считаете, метр в вашей квартире стоит 250 тысяч? :crazy:

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
29 сен 2018, 01:24
мы в России живём)
нет, вы живете не в России, а в Москве. В регионах вообще смотрят на реновацию с неудомением, мягко говоря. Там искренне не понимают, зачем ломать один крепкий дом и переселять в другой крепкий дом. Ещё и вещички помогают перевезти. Там никому не предложат просто так обменять их старую квартиру на новую большей площади и стоимости. Там даже не мечтают о таком.
На Дежнёва 26, судя по всему,поедут более сговорчивые и трезвомыслящие жители девятиэтажек с дороги. А с глубины, значит, отправятся на промзону...

Гость

Сообщение Гость »

У нас есть квартиры , в которых жилая 21,5. Там 18,9. Дают компенсацию по рыночной стоимости метра в новом доме . Рыночная в районе 150,если не ошибаюсь .Даже 400 тысяч рублей -это много ) но , не забывайте ,что собственник ещё платит подоходный ) В каждой девятиэтажке 27-28 однушек . Считайте .
Естественно , если не делать ремонт и разводить крыс и тараканов , реновационные квартиры покажутся хоромами ) Повторяю для тех ,кто в танке . Я хочу переехать на Дежнева,26. Но на данный момент это НЕРЕАЛЬНО . Техник дома , уборщик , охранник ....можно бомжа на улице спросить ,он тоже Вам скажет все , что Вы хотите услышать . Никто доплачивать ничего не будет .Вы очень интересно за весь дом решаете , есть люди , которым принципиальна жилая площадь квартиры, куплена мебель под заказ и тд. Раз Вы так уверены в своей правоте , соберите собрание , пусть все собственники напишут,что согласны на меньшую жилую и в путь))
Доплачивали угловым однушкам, а не фактически одной трети дома. Так что можете смело травить своих тараканов в квартире и в голове , расслабившись до 2021года)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.