Снос домов, реновация в МедведковоКогда ордера начнут давать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] О сносе ветхого и аварийного жилья в нашем районе. Переселение жильцов в новостройки
Тома
 Когда ордера начнут давать?

Сообщение Тома »

Когда ордера начнут давать?

Кто нибудь знает?
По слухам наши девятиэтажки (Дежнева 22к.3 и др.) раньше будут сносить чем кирпичные пятиэтажки

Реклама
Гость
 Re: Когда ордера начнут давать?

Сообщение Гость »

Как житель девятиэтажки с дороги - мы пытались организовать собрание , 7 квартир против категорически)это одна четвёртая и это много .

Гость

Сообщение Гость »

Вопрос не в сговорчивости / несговорчивости . Программа только стартовала . У нас в доме нашлось 7 человек , не желающих терять жилую ,у Вас в доме найдётся , грубо говоря, 5 и никто никуда не поедет . Суды ДГИ не нужны , третий дом все никак расселить не могу , народ судится . Им нужны счастливые лица. Поэтому пора слезать с чемоданов и перестать ждать уже неизвестно чего .

Гость

Сообщение Гость »

На Дежнёва 26 квартиры максимум по 146000 за метр. И это без учёта 10% скидки. Есть сильно дешевле. И это в новом доме со свежим ремонтом. Ну если вы хотите по 150, то, конечно, ждите. Не факт, что 21 года. Программа по самым оптимистичным прогнозам до 2032...

D.28

Сообщение D.28 »

Гость:
29 сен 2018, 08:52
Как житель девятиэтажки с дороги - мы пытались организовать собрание , 7 квартир против категорически)
Против чего?

Гость

Сообщение Гость »

Через н'ное кол- во лет вы получете s ,больше вашей сейчас, на 2-3 метра , а кухню 7 м, вместо 10 (в 26доме), соответственно кв- плата увеличивается. В 1- нушке 26 дома на кухне размещается диван-кровать для любого желающего остаться (отдельно от комнаты).При меньшей s кухни- попытайтесь

Гость

Сообщение Гость »

Дежнева 30 к 3 - какие последние новости? :angel: :angel:

Гость

Сообщение Гость »

Дежнева 30к3 тишина. А у Вас?

Гость

Сообщение Гость »

Если уже сейчас 7 квартир против переезда, то про реновацию этому дому можно забыть. Поверьте, на промзону ехать желающих будет очень мало. Я уже сейчас знаю таких людей. И согласна с ними. Что там делать-то? Метро далеко, виды из окна прямо скажем, ничего хорошего - бетон и автобусная станция. Про Дежнева 8 можно забыть, этот дом будет для Дежнева 6 и частично Полярной 4. Остаётся 3 площадки на Молодцова. И всё. Даже если будут ещё, то официально не раньше 2023 года.

Гость

Сообщение Гость »

Против переезда в меньшую жилую . Мне вполне понятна такая позиция пенсионеров,тех кто имеет хороший ремонт и у кого нет тараканов) у них есть такое же право ждать аналогичную жилую площадь,как и у Вас хотят ь переехать на Дежнева 26. Поэтому я и говорю ,что девятижтажки на Дежнева 26 не попадут ,в любом доме найдётся несколько собственников с такой позицией .
Не надо рекламировать Дежнева 26, ремонт по стандартам ркновации для меня эталоном не является .Естественно в дальнейшем квартиры будут хуже ,как по расположению ,так и по планировке . Но мы никуда от этого не денемся . Не надо себя тешить надеждами на переезд в тот дом . И то на молодцова,скорее всего поедет полярная 16 и 17. Может тогда и Дежнева 26 задействуют .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.