Снос домов, реновация в МедведковоКогда ордера начнут давать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] О сносе ветхого и аварийного жилья в нашем районе. Переселение жильцов в новостройки
Тома
 Когда ордера начнут давать?

Сообщение Тома »

Когда ордера начнут давать?

Кто нибудь знает?
По слухам наши девятиэтажки (Дежнева 22к.3 и др.) раньше будут сносить чем кирпичные пятиэтажки

Реклама
Гость
 Re: Когда ордера начнут давать?

Сообщение Гость »

Пфф, вы хотите сказать, никто заранее не будет знать в какой дом будут заселять? Узнают сильно заранее дня выдачи ордеров. И скандалы никому не нужны, никто силком на промзону не будет отселять. А добровольно туда многие ли поедут,
вопрос. Естественно, дадут время провести новое голосование.

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу сказать, что пока нет хотя бы предварительных списков , мы будем жить в неведении,и большой вопрос , будут ли в этих списках адреса стартовых площадок,в которые мы переедем. :)
. Государству не выгодно ,если вы откажетесь туда ехать . Так каждый второй дом, вошедший в реновацию , может писать коллективный отказ из-за непонравившегося местоположения и выходить из программы. Тем более ,у нас есть две пятиэтажки по 128 квартир , они к молодцова находятся гораздо ближе.
Тут бесполезно думать и пытаться предугадать . Все тоже были уверены,что 9-ти этажки поедут на Дежнева 26. С мая месяца переезжаем )

Гость

Сообщение Гость »

Я не знаю что выгодно/невыгодно государству. Собянин гарантировал легкость выхода из реновации. Дома как выходили из программы, так и продолжают выходить. Проблем с этим ни у кого пока не возникло. Видать, тоже кто-то хотел бабла в размере полмиллиона за свои два квадрата, да и остался со старым копытом.

Гость

Сообщение Гость »

Если Вам так принципиально уехать из старого корыта, почему скорее выйдете из программы ,чем поедете на Молодцова . Логики что-то не вижу

Гость

Сообщение Гость »

У нас (22к3) предварительно все однушки согласны на переезд без доплаты, кроме пары-тройки квартир, хозяев которых застать пока не можем. Но в ДГИ делали запрос и нам ответили, что мы эту филькину грамоту можем оставить себе, т. к. все эти согласия не закреплены законодатель и, соответственно, не имеют никакой юридической силы.

Гость

Сообщение Гость »

Тогда откуда вообще слухи, что наши два дома поедут на Дежнева 26? Это очередная байка получается, если даже по своему желанию нельзя уехать в меньшую жилую и побыстрее .

Гость

Сообщение Гость »

И нас по закону они заселить туда не могут.

Гость

Сообщение Гость »

22 к3, кому вы отдавали свои опросы по однушкам? Для кого же эти реновационные 256 квартир? А ещё рядом новый Дежнева 30 полупустой, а на Ясном ?!!! :read:

Гость

Сообщение Гость »

Сам закон о реновации никаких таких согласий не подразумевает. Просто подписи на бумажке ничего не значит, т. к. законом не закреплена форма этого согласия и процедура её оформления. Поэтому и юридической силы она не обладает. Такое согласие можно написать на что угодно. Например, о том, что небо голубое) и все согласны с этим) только дальше его даже в суд не понесешь. Кому отдавали - не знаю, у меня двушка, я не вникала. Даже не знаю собирали их письменно в итоге или нет. Знаю точно, что запрос в ДГИ делали.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.