Снос домов, реновация в МедведковоКогда ордера начнут давать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] О сносе ветхого и аварийного жилья в нашем районе. Переселение жильцов в новостройки
Тома
 Когда ордера начнут давать?

Сообщение Тома »

Когда ордера начнут давать?

Кто нибудь знает?
По слухам наши девятиэтажки (Дежнева 22к.3 и др.) раньше будут сносить чем кирпичные пятиэтажки

Реклама
Андрей20
 Re: Когда ордера начнут давать?

Сообщение Андрей20 »

Ведь логично было, что Полярная д3к1 переезжает в 1к2? Другого варианта и быть не могло. И с девятиэтажками то же. Вопрос только с кого начнут -с первой линии или из глубины. Но первая линия находится ближе - значит, скорее всего, с них и начнут.

Гость

Сообщение Гость »

Почему Вы так уверены?Не логично было и 17 дому обещать переезд, а в последний момент сказать,что для них нет трехкомнатных квартир.Насчет девятиэтажек, меня очень смущает,что однушки не проходят по квартирографии по жилой площади.На двери 20 дома висел план благоустройства территории и вроде как там сделали косметический ремонт .А на месте девятиэтажек в глубине вряд ли можно что-то построить, не нарушив нормы санации для других высоток.Так,что, закрадывается у меня сомнение, что эти квартиры на Дежнёва 26 придержат ....

Гость

Сообщение Гость »

Но,как житель девятиэтажки,я не хочу дальше жить в квартире с сидячей ванной,зная,что под наши дома есть квартиры,пусть и с меньшей жилой.Я предполагаю,что поедут как раз таки девятиэтажки с глубины, так как 28 дом в реновацию не вошёл,и он не останется один торчать на проезде Дежнёва.

Гость

Сообщение Гость »

На месте девятиэтажек разве вообще что-то будут строить? И зачем? Стартовых площадок и так хватает для расселения всего нашего района.

Гость

Сообщение Гость »

на месте домов по Дежнёва (20 и все что за ним)вроде планируется дорога и переход,кто то выкладывал скрины.А пятиэтажки то куда?Если не задействуют полярную 22?Хотя, может все и вместятся на молодцова.Домов то достаточно,а трёшек нет))

Гость

Сообщение Гость »

Также,мне кажется, не стоит забывать о девятиэтажках,не вошедших в реновацию.Когда-нибудь их придётся сносить и куда-то переселять.К примеру,не останется же 28 дом стоять особняком.

Гость

Сообщение Гость »

Если дома по Дежнева начали утеплять и облицовывать, то о каком расширении дороги ближайшие - цать лет идёт речь? 20 дом перспективен на снос, потому что он на углу. Остальные дома с дороги в первую волну маловероятно войдут, если девятиэтажки вообще в принципе войдут в первую волну.

Гость

Сообщение Гость »

А что, разве известны серии домов, которые будут строится на стартовых площадках?

Андрей20

Сообщение Андрей20 »

Гость:
04 авг 2018, 23:50
Хотя, может все и вместятся на молодцова.
Вот-вот, пятиэтажка Полярная 17к1 наверняка пойдет на Молодцова. Иначе для кого там стартовая площадка рядом?

Андрей20

Сообщение Андрей20 »

Гость:
04 авг 2018, 23:53
не останется же 28 дом стоять особняком.
Его признают аварийным, там с коммуникациями (вода или канализация) какие-то давние проблемы. Он был построен вторым в линейке девятиэтажек и что-то там с самого начала не так.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.