Снос домов, реновация в МедведковоКогда ордера начнут давать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] О сносе ветхого и аварийного жилья в нашем районе. Переселение жильцов в новостройки
Тома
 Когда ордера начнут давать?

Сообщение Тома »

Когда ордера начнут давать?

Кто нибудь знает?
По слухам наши девятиэтажки (Дежнева 22к.3 и др.) раньше будут сносить чем кирпичные пятиэтажки

Реклама
Гость
 Re: Когда ордера начнут давать?

Сообщение Гость »

По вопросу Молодцова, я конкретно за! Так как я не поеду в линейку....Я ПОКУПАЛА свою квартиру опираясь на определенные условия, окна по максимуму должны были быть развернуты от дороги, должен быть балкон, окна у меня сейчас на разные стороны и все в стороне от дороги, есть нормальный балкон и почему при равных исходных данных по метражу квартиры и по кол-ву собственников и просто зарегистрированных в квартире, кому то дали распашеку, а кому то дали линейку с окнами Всеми на сторону дороги, да еще и на южную сторону, в квартире дышать нечем...!? Если вы улучшаете условия проживания по закону о реновации звучит именно улучшение условий проживания, то тогда и следуйте программе!

Гость

Сообщение Гость »

Основные требования к домам, строящимся в рамках программы реновации:

дома должны быть построены из современных материалов (монолит или панели нового поколения), по современным проектам — с лифтами и просторными подъездами;
перепад между уровнем входа в подъезд и уровнем пола входного вестибюля должен быть минимальным, а уровень пола вестибюля и лифтовых холлов — единым, чтобы инвалид или мама с коляской могли беспрепятственно заходить в дом и подниматься на любой этаж;
балконы и лоджии должны быть застеклены, для кондиционеров должны быть предусмотрены специальные корзины;
входы в жилую часть дома должны располагаться преимущественно со двора, а в помещения общественного назначения — со стороны улицы;
потолки в новых квартирах должны быть выше, а звукоизоляция значительно лучше, чем в панельных пятиэтажках.
Это то, что должны предоставлять! А на деле получается совсем другое! Если вы скидываете неликвид из остатков от прежней программы, а эти 2а дома именно остатки от прежней программы и построены НЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ, то давайте нормальные квартиры всем, а не кому как лотерея ляжет! И учитывайте мнения которые вам написали в отказах!

Гость

Сообщение Гость »

Так вы же сами рвались на Дежнева 26 вперёд всех,знали,что это за дома и квартиры,а теперь носом крутите.Там прекрасные квартиры,все бы туда поехали .Реновация-это не улучшение жилищных условий,а переселение из ветхого жилья.Никто вам "хоромы"не построит,тем более вы рвались в первую волну.Ваши требования никто не будет учитывать дурацкие,куда окна должны выходить,слишком много хотите....Другие переселяются и рады новым квартирам.Если бы на Дежнева 26 были трешки,то вам не видать бы переселения долгое время .Со своими амбициями вы ничего не добьетесь,только переселения по суду .

Гость

Сообщение Гость »

Соглашусь. Ничего себе неликвид... И что мешает продать этот "неликвид" и купить на свой выбор "с перламутровыми пуговицами"? Мда...

Гость

Сообщение Гость »

Переселение по фен шую - это круто . :oops:

Гость

Сообщение Гость »

Девятиэтажки себя возомнили прям привелегированными))) Откуда такие амбиции?Пятиэтажки стоят и ждут,а вам подавай с окнами "на море")))Умора прям.Квартиры купили под шумок и теперь требуют немыслимого,а мы тут по 50 лет живём и ждем.Рады были бы квартирам на Дежнева 26,их ждали,но дали вам,так вы ещё не довольны.Предел наглости...

Гость

Сообщение Гость »

Интересно,где это на Молодцова будут "распашонки" и тихое место?))Там везде дорога под носом и квартиры все линейки.У вас сейчас условия намного лучше пятиэтажек,они всю жизнь живут"на дороге",а на Дежнева прекрасное место,лучше новых стартовых в разы и квартиры лучше намного.Что вам не так?Зажрались,вы "батенька".Скажите спасибо,что остаётесь здесь,а не в НМ,как ветхое жилье.Вам никто не обещал большие квартиры,а РАВНОЗНАЧНЫЕ по закону,общая намного больше,чем у вас сейчас,вот получайте и не вякайте.Или вы теперь все перебирать будете,так кто вам даст,фантазёры?Помимо вас ещё куча домов ждёт или они хуже вас?))

Гость

Сообщение Гость »

Наверное, жители других девятиэтажек -идиоты, раз согласились на такой неликвид . Живете с сидячими ванными , совмещёнными туалетами и пятиметровыми кухнями , с лифтом на межэтажной площадке ... и все вам не нравится .
Только никто двушкам не позволит ждать молодцова или Дежнева 8, многого хотите . К примеру , по проекту Молодцова 17-там ровно 96 двушек и в пятиэтажках 16/17 также 96 двушек , улавливаете логику ?)
В Коньково новостройку пытались признать непригодной для реновации, такие же разговоры были. Итог: однушки с меньшей жилой ждут новые дома, а двушки и трёшки выселяют по суду . В этом случае , самые умные , действительно попадут в неликвид .

Гость

Сообщение Гость »

Девятиэтажкам за счастье было попасть в эту программу, Дежнева 28 вообще остался за бортом реновации .

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
05 авг 2019, 23:09
Так вы же сами рвались на Дежнева 26 вперёд всех,знали,что это за дома и квартиры,а теперь носом крутите.Там прекрасные квартиры,все бы туда поехали .Реновация-это не улучшение жилищных условий,а переселение из ветхого жилья.Никто вам "хоромы"не построит,тем более вы рвались в первую волну.Ваши требования никто не будет учитывать дурацкие,куда окна должны выходить,слишком много хотите....
Ну так на Дежнева 26, кому из наших дали те все согласились, это из 2шек, а нам давали Полярную д1, кор2. Линейку.... и мы не согластны с тем, что при одинаковых метражах и одинаковым кол-вом собственников, кому то досталась конфетка а кому то ..... Я сама коренная Москвичка, я и мои родные все родом из Москвы, и мне не приятно, что те кто сдает свои квартиры и те кто не более 5 лет приехал из других регионов, купив тут квартиру ни чем не отличающуюся от моей, получили большую площадь. И хоромы мы не просим, мы просим равные условия для всех. Так ответьте почему, из абсолютно одинаковых квартир кто то получает метраж больше, а кто то меньше?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.